Войти
жду девочку, 40 неделя Тюмень

Ужас-ужас

Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Чем меньше думаешь, тем лучше. Не так это страшно, как вы думаете!!!!! Главное не паникуйте когда все начнется и все будет ок. А депрессия не всех посещает, по крайней мере первые месяцы некогда будет....На роды надо идти с позитивом, тогда все будет хорошо, и при всем при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ СВОЕГО ВРАЧА-АКУШЕРА!!!! Легких ва родов!!!! Понятное дело что сейчас легко об этом говорить, но и вы скоро будете так же думать! Удачки вам!
0
09.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
мне так же страшно было,когда первого рожала,думаю,когда пойду рожать второго,тоже страшно будет,я очень боялась,роды были очень тяжелыми,но когда родился малыш,все прошло,наступил момент абсолютного счатья,ради этого момента я готова рожать и рожать,ведь это самое большое счастье в жизни женщины,когда рождается ребенок!так что все будет хорошо!удачных родов!!!!
0
09.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Хочешь не хочешь, а беременной все равно не останешся!))))image
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Глупости...не бойтесь в опытных руках врача и акушеркисовсем не страшно!!!!Главное слушайте,что говорят!!!!!И делайте что говорят!!! А потом посмотрите на ребёночка и всё!!!Радости то сколько будет!!!А инстинкт сам сработает!!!Удачи вам!!! 
0
09.07.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Ничего тсрашного а темболее ужасного нет!!! Не надо себя накручивать и думать,всё придёт и будет всё нормлаьно! не хочешь,"не рожай" image
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тюмень
Девочки, спасибо огромное за комменты: даже не ожидала такой позитивной реакции )). Мозгами понимаю, что никуда не денусь, рожать придется, просто жутковато... Спасибо!
0
09.07.2011
Приданое ничего не происходит

Похожие записи