Войти
Усть-Каменогорск

второй раз...

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Привет! Присоединяйся к нам!

0
18.05.2009
Усть-Каменогорск

Хорошо, моему сыну сейчас 8 месяцев, он родился 18 сентября 2008 года. ползает вовсю, у нас есть 2 нижних зубика, пытаемся разговаривать

Недавно узнала что снова беременна, это ввергло меня в шок. Родители против, хотят чтобы я сделала аборт, я не хочу и не могу.Буду рожать. Теперь когда уже знаешь, что это такое... намного страшнее

0
18.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Финансы позволяют. Есть де жить? Щас деньги дают на ребенка... так что переживать не надо. Вырастите и поставите на ноги. 

0
18.05.2009
Усть-Каменогорск

Если честно загвоздка как раз в финансах, у нас кредит 25 тыс. тенге в месяц, жить есть где, у меня 2-х комнатная квартира. У нас в Казахстане их дают, но не так много как у вас (имею в виду деньги на ребенка). Единовременное пособие на рождение  38 тыс.тенге(1 рубль-примерно 4 тенге), декретные если  работаешь, на первого ребенка получила 200 тыс.тенге, а потом пососбие до года  по 11 тыс.тенге

0
18.05.2009

Похожие записи