Вливаюсь!
"- На сколько вливается товарищ?
- На полную, пятнадцать!
- А, полторы декады. Это замечательно!" (с)

Читать далее
"- На сколько вливается товарищ?
- На полную, пятнадцать!
- А, полторы декады. Это замечательно!" (с)

только позавтракала, лежу теперь и пытаюсь бороться с ленью! нужно ведь столько дел переделать сегодня! а так неохота...
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
![]()