Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Усть-Каменогорск

Я устала от собственной лени!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
А у тебя прям так всегда. У меня бывают дни когда делать вообще ничего не хочется, а иной раз как энерджайзер бегаю - не остановишь. если я делать ничего не хочу, то не делаю, знаю что завтра я восполню все что не сделала. Или так, весь день до вечера ничего не делаю, а  к вечеру разбирает ))) Зачем справляться всё придет само, ведь с настроением гораздо приятнее что-то делать и веселее. Я иногда музыку включаю - мне помогает, правда для музыки тоже настроение нужно. если поставить какую-нить любимую, то ду маю оно сразу появится.
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Да, нет конечно, у меня так не всегда! Просто последнее время чего-то сил совсем не было... Хотя вот сегодня много чего переделала дома, а все благодаря тому, что Маркуша сегодня на редкость спокойный был! ))) Просто обычно он у меня все силы за день забирает и только под вечер, когда его спать уложу, чувствую себя более свободной.))) Спасибо за совет, буду стараться прибывать всегда в лучшем настроение!)))
0
04.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Могу сказать только одно, меня уборка ТАК не выматывает как орущий ребенок за весь день. Как то папа говорит (мы ремонт делаем в доме) - Ну тогда ты иди крась, а  я с ребенком посижу (Сашка как раз не спала), я не раздумывая сразу же согласилась, прошло 2 часа я всё покрасила, спрашиваю у него - Ну как с Сашей посидел? - он говорит: - Ну если честно, то я задолбался! Вот так говорю, а ты всё думаешь с ребенком сидеть ТАК просто )))
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск
Это точно!!!image
0
04.07.2010
У мужа сдали нервы... Что делать? От куда диатез в таком возрасте?!

Похожие записи