Войти
Татьяна
Богдан, 14 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Вопросики про молоко.....

juli
Андрей, 23 года 9 месяцевМаксимка, 14 лет 7 месяцев Киев

У меня ситуация где-то такая: ночью молока валом, а днем и под вечер немного совсем, понимаю, что иногда не наедается малой, психует возле груди, когда уже плохо идет молочко. Докармливаю своим же, с бутылочки. Нацеживаю, когда больше и в холодильник. В течение 48 часов его можно давать, но я больше 12-ти не храню. Нет необходимости. А по поводу, возьмет ли грудь потом, все очень индивидуально: сечас мой больше любит сисю, с бутылки еще попробуй накорми. А знакомая моя кормила все время и так и так, она работала практически с рождения, нацеживала молоко  передавала с водителем домой. Говорит, что до года все было нормально. Есть, правда, и другие примеры. Сама думаю по этому поводу.

0
03.04.2012
Светлана
Оленька, 19 летАлексей, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вы делаете все правильно. Я советую во первых: успокоиться, молока приходит столько, сколько нужно ребенку. Сцеживать точно не надо, нагоните застои, а по поводу бутылки Вы вообще правы!!!

Смесь ребенку НЕНУЖНА!!!

Если уж Вы напуганы нехваткой: считайте пописы, их количество в сутки должно бытьболее 10 (разденьте ребенка и увидите, что он пописает за пару часов раз 5, а то и больше)!!!

Все отлично, расслабтесь и наслаждайтесь!!!

0
03.04.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 6 месяцев Казань

если ребенку будет не хватать молока,не бесспокойтесь Вы ЭТО услышите(и не только Вы)если не орет после кормления,то молока хватает...не сцеживаться точно

0
03.04.2012
Опять животик((((((((( Опять глазки(((((((

Похожие записи