Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Коломна

Завидую...

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
как с мигренью борешься...у меня такая же беда, только ежедневная, скоро повешусь((((((((
0
18.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
у тебя мигрень или просто голова болит? Просто это разные вещи. при мигрени болит половина головы. Четко одна половина. Часто к этому добавляется тошнота и рвота.
0
18.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
у меня мигрень уже 10 лет...я точно знаю что это такое...у меня часто сопровождается рвотой и потерей сознания...так что дипломную работу могу по мигрени написать...вот и спрашиваю, может чем нибудь новеньким спасаешься!
0
18.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
обследовалась? Рентген шейного отдела позвоночника делала? Томографию? Приступы как то связаны с сезонностью или переутомлением ( нервным перенапряжением)
0
18.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

у меня внутри-черепное давление, плюс синдром Арнольда-Киари...все это томография показала...вот и спасаюсь переодически диакарбом+панангин+баралгин+найз, но от найза последствий много...а другое ничего не помогает...колю актовегин, но от него мышцы сводит, короче беда...

 

0
18.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
уууууууу..... бедненькая. Мне как раз актовегин помогал хорошо и эуфиллин еше 10 кубов на вену -  снимало в миг. Может тебе ноотроп поменять? Ну кавинтон к примеру попробовать или пантогам. А триптаны тебе не назначали? ну Зомиг например или релпакс? Не определили какой вид мигрени у тебя, со спазмом сосудов головного мозга или без? Ну в принципе наличие ВЧД уже многое объясняет... тут мочегонка только .. ты диакарб то курсами пьешь или при приступе только ?
0
18.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
диакарб как скорая помощь уже, практически каждую неделю, но так тоже нельзя...от кавинтона вообще с унитазом общалась, такая реакция была....миг пила, а вот зомиг еще нет...эуфиллин еще не назначали...у меня со спазмами, у меня закупорка сосудов шейного отдела, точнее зажатие их...сказали терпите, это на всю жизнь((( а я псих из-за постоянных головных болей, как муж меня еще терпит((((
0
18.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Очень хорошо тебя понимаю.. что ж на тебя ноотропы то так действуют.. Вот когода спазм сосудов эуфиллин как раз супер. А пережимается почему? Аномалия позвонков или из-за Арнольда-Киари? Если дело в костях - это к мануальщику, а если из-за синдрома Арнольда-Киари.. это уже сложнее..

0
18.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
из-за синдрома, а это операция, а я боюсь...да и мама не пустит, коворит лучше с болью, чем потом лежать...да и я трус, конечно...
0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Это нейрохирургия и операция... ты давай набирайся смелости. Головную боль нельзя терпеть, тем более если есть шанс от нее избавиться.
0
19.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
так гарантию, что боль пройдет, врачи не дают...говорят 50/50 для меня это маленький процент, чтобы решиться...вот и живу как могу...
0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
бедненькая.. :(((( Ой когда голова болит пол жизни отдашь, только бы прошла..
0
19.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
я уже привыкла, только на эмоциальную сторону моей жизни это плохо влияет, нервная и раздражительная, мужу очень тяжело...
0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
да уж представляю.. мой сидел со мной часами. Я на полу.. голову к нему на колени положу и подвываю. А он меня по голове гладит.. ой как вспомню.
0
19.07.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
только любящий человек может это понять...нам повезло...
0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
это точно :)) повезло в главном :)
0
19.07.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ну что ж делать.. гулять выходить, пока не жарко, благо в 5ч уже светло..

А если честно, Оль, сочувствую и очень понимаю..

0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
вот уснул только что :) А я уже кофе накачалась - не спится нифига :))
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Да, уж.. моя стрекоза тоже, если рано встанет, то все равно раньше положенного не заснет.. И отуда у них берется столько энергии???
0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
ой нам бы их батарейки..
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Да уж.. Силы уровнять не мешает..
0
13.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

так и не уснули?

у меня вчера днём полчаса поспал и веселый и бодрый проснулся (хотя спит обычно 2-3 часа)..

но ночью проблем нет, хорошо спит сейчас.

0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Неа. Встал и ни в одном глазу. Да он хорошо всегда спит -  не жалуюсь. Но вчера ныыыыыл весь день, покакал жидко несколько раз ( не понос, но жидковато), а сегодня вот еще и спал мало.. Похож пятерки там у него лезут. не дает смотреть, засранец.
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
оООО! и у нас тоже самое! уснул в 00-30 кое как муж укачивал на руках... встал в 7-50.... и продолжает ныть....не пойму что с ребенком... 4-ую ночь так
0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Жара видимо.. :((((
0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, энергии у них полно. Сложнее когда не понимаешь причины такого сбоя в режиме или плача среди ночи.
0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
сегодня тоже плохо спал, каждый час просыпался - попить, попить.. жарко!!!!! А завтра 36 обещают -  я сдохну!
0
14.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мадрид
Блин, как хорошо иногда быть маленьким....тоже завидую....по хорошему...
0
15.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
ой хорошоооо!!!!!!! Мне б их энергию..
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Выйди на улицу и кислородика хлебни, может полегчает :)
Оль, а что ты в такую рань делаешь?
0
13.07.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
На улице уже в 7 утра 30 градусов - сдохнуть можно. А что делаю.. да то же что и всегда. Умываемся, завтракаем, играем, занимаемся.. Только кофе варю переодически :)))
0
13.07.2010
Погуляли Коломна в дыму

Похожие записи