Завидую...
у меня внутри-черепное давление, плюс синдром Арнольда-Киари...все это томография показала...вот и спасаюсь переодически диакарбом+панангин+баралгин+найз, но от найза последствий много...а другое ничего не помогает...колю актовегин, но от него мышцы сводит, короче беда...
Очень хорошо тебя понимаю.. что ж на тебя ноотропы то так действуют.. Вот когода спазм сосудов эуфиллин как раз супер. А пережимается почему? Аномалия позвонков или из-за Арнольда-Киари? Если дело в костях - это к мануальщику, а если из-за синдрома Арнольда-Киари.. это уже сложнее..
Ну что ж делать.. гулять выходить, пока не жарко, благо в 5ч уже светло..
А если честно, Оль, сочувствую и очень понимаю..
так и не уснули?
у меня вчера днём полчаса поспал и веселый и бодрый проснулся (хотя спит обычно 2-3 часа)..
но ночью проблем нет, хорошо спит сейчас.
Оль, а что ты в такую рань делаешь?