С первым кирпичом нас !

Это действительно- событие! Поздравляю!!!
меня прям клинит от радости. конечно до переезда еще ого го.... и сделать еще надо очень много! но радость как я то безумная из за этого первого кирпича:)))
Пусть дом будет крепким, тёплым и уютным. С началом вас!
спасибо! жаль погода подводит.. так быстрее бы дело пошло