Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Все мужики сво...

бред...ты же не на улице, а дома..всё видишь..на пустом месте конфликт создашь(((

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Не поняла что-то.. какая разница где я? Вот представь, твой муж ушел за хлебом, на это занятие уходит максимум 15 минут, а его 2 часа нет. Ты не будешь волноваться? Я его видела в окно, но он то об этом не знает.. Вот так и живут блин.. только о себе думают..

0
12.09.2009

я знаю, что даже в шутку мужа нельзя называть дураком, а уж тем более сво...((((

ты же видела...

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я исправлюсь :))

0
12.09.2009

исправляйся :))..зачем тебе чтобы мысли материализовывались...!!!???

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ну я же не говорила, что он дурак или сволочь, а вот что эгоист - это он и сам знает и не отрицает даже. :)))

0
12.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А мой постоянно ходит провожать своего закадычного друга до остановки по 3-4 часа, хотя тут дойти минут 20 максимум.....

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да они пока потрепятся... А еще говорят, что бабы болоболки..

0
12.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Не говори... Дома сидят не очем им поговорить, только на улицу вышли так разговорчики появляются...... и на телефоне сидит по 1.5-2 часа, это только с одним, а за вечер ему звонят 2-3 человек.... я максимум по 30 минут и то не каждый день, да ещё и с сотового, а он домашний занимает....

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А мой на работе так с клиентами натрещится за день, что дома телефон закидывает подальше :))

0
12.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А моего как раз дома начинают доставать:(((

 

0
12.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

они нормальные, просто другие. И зачастую не понимают зачем предупреждать.. Не со зла, а просто потому что они мужчины

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Это точно. Мы реально с разных планет. Для нас казалось бы очевидные вещи, а для них что то запредельное и наоборот. Для них пустяки,, а для нас страшная проблема. Ну я ему внушение сделала, извинился, обещал искупить вину всеми возможными способами. Ждёмс :)))))))))))

0
12.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

хм.. думаешь сработает?

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Посмотрим :))))

0
12.09.2009

Ух уж эти друзья))ну держись)
image

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да друзья то нормальные. Это он гад! Предупредить не мог блин, что погуляют.. Сиди тут, переживай, что с ним , где он.. Хорошо вот увидела их, а то уже наверное выкочила бы искать. Уйти за пивом в магаз в трех минутах от дома и пропасть на 2 часа..

0
12.09.2009

Да уж, мог бы подумать и о тебе...хоть бы в окно крикнул что ль))

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ну да. Он же не знает что я его видела.. Засранец блин..

0
12.09.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

а я тебя прекрасно понимаю абсолютно с тобой солидарна

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

эх.. мужики....

0
12.09.2009

насчет всех мужиков абсолютно согласна

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Как это не прискорбно, но так оно и есть... Эгоисты хреновы..

0
12.09.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

всё ещё не позвонил?

0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да приперся. Весь такой виноватый.... послала исправляться ( в магазин за пивом :)))) )

0
12.09.2009
Ольга
Денис, 24 года 7 месяцевЯрослав, 17 лет 8 месяцев Тула

+1

0
12.09.2009
да мой тоже так делает меня это тааааааааак бесит
0
12.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

вот все они такие..

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да пусть шлялся бы хоть до утра, никто ж не против, я все прекрасно понимаю и не возражаю против его общения с друзьями.  Ну предупредить то можно было??? Я без связи. Позвонить я не могу и мне не могут. А он сказал " мы за пивом, ща вернемся" и с концами бля... Магазин в трех минутах от дома! А его уже почти 2 часа нет. Хорошо увидела их, а так уже бы выскочила искать, мало ли что. Мож машина сбила или пьянь какая привязалась. Ну нельзя так!!!!

0
12.09.2009
Год и три Седьмой

Похожие записи