К мужу приехал друг, сто лет они не виделись. Ушли за пивом ( сказал "Мы ща вернемся") и вот уже 1,5 часа их нет. Я в окно увидела, как они прошли мимо подъезда.. на лавку теперь поперлись пиво пить... А мне сообщить нельзя было?! У меня телефон накрылся сегодня, знает ведь! Ну нихрена страшного, пусть жена психует, волнуется где ее мужик пропал. Это хорошо, что и их увидела, а если бы нет??? Ну приди только домой.. я те устрою гад..
бред...ты же не на улице, а дома..всё видишь..на пустом месте конфликт создашь(((
Не поняла что-то.. какая разница где я? Вот представь, твой муж ушел за хлебом, на это занятие уходит максимум 15 минут, а его 2 часа нет. Ты не будешь волноваться? Я его видела в окно, но он то об этом не знает.. Вот так и живут блин.. только о себе думают..
я знаю, что даже в шутку мужа нельзя называть дураком, а уж тем более сво...((((
ты же видела...
исправляйся :))..зачем тебе чтобы мысли материализовывались...!!!???
Ну я же не говорила, что он дурак или сволочь, а вот что эгоист - это он и сам знает и не отрицает даже. :)))
А мой постоянно ходит провожать своего закадычного друга до остановки по 3-4 часа, хотя тут дойти минут 20 максимум.....
Не говори... Дома сидят не очем им поговорить, только на улицу вышли так разговорчики появляются...... и на телефоне сидит по 1.5-2 часа, это только с одним, а за вечер ему звонят 2-3 человек.... я максимум по 30 минут и то не каждый день, да ещё и с сотового, а он домашний занимает....
они нормальные, просто другие. И зачастую не понимают зачем предупреждать.. Не со зла, а просто потому что они мужчины
Это точно. Мы реально с разных планет. Для нас казалось бы очевидные вещи, а для них что то запредельное и наоборот. Для них пустяки,, а для нас страшная проблема. Ну я ему внушение сделала, извинился, обещал искупить вину всеми возможными способами. Ждёмс :)))))))))))
Да друзья то нормальные. Это он гад! Предупредить не мог блин, что погуляют.. Сиди тут, переживай, что с ним , где он.. Хорошо вот увидела их, а то уже наверное выкочила бы искать. Уйти за пивом в магаз в трех минутах от дома и пропасть на 2 часа..
Да уж, мог бы подумать и о тебе...хоть бы в окно крикнул что ль))
Да пусть шлялся бы хоть до утра, никто ж не против, я все прекрасно понимаю и не возражаю против его общения с друзьями. Ну предупредить то можно было??? Я без связи. Позвонить я не могу и мне не могут. А он сказал " мы за пивом, ща вернемся" и с концами бля... Магазин в трех минутах от дома! А его уже почти 2 часа нет. Хорошо увидела их, а так уже бы выскочила искать, мало ли что. Мож машина сбила или пьянь какая привязалась. Ну нельзя так!!!!
