Девочки, как прошлл ваши вторые роды ,у тех у когоо первые закончились кс ,(промежуток два года )сами ли вы родили или тоже кс ?
Девочки такой вопрос, чем кормить или чем кормите деток ,когда ничего ни ест, в жару ,ц нас ужасно жарко ,доча наверноее уже неделю от слова ни ест совсем, конфетка ,печенька ,иногда пару ложек съест нормальной еды ,на этом все , йогурты кушает нормально, только пьёт, хотя бывает требует чего-то, то дашь жто дашь , а ничего н ежьчет ,но тр
Чем остирать краску с одежды,заморались на детской площадке ,ещё и в новой одежде, обидно. Нормально делать нечего не могу . Даже написать, что окрашено.
Продолжение моего и дочки пребывания в роддоме , после того как мне ее принесли , я заметила , что она сопит странно , сообщила , мне сказали что так и было👍🏻😄 , что очень меня удивило , после начала хрипеть, я опять сказала, дочу забрали , лежала, делали уколы , постоянно спрашивала когда мне принесут , на что мне детский врач сказала , что
На память . Предистория , с мужем познакомились конец 2019 , начала октября начали общаться , все быстро завязалось, в январе 6 я переехала к нему, в 2020 1 сентября мы расписались :) планировали , хотели ребёнка , но не получалось около года , (бегала каждый раз в аптеку , делал тесты и ничего , муж уже смеялся ,мол у нас еще ничего не было , а