Войти
Нижнекамск

Вкусное и полезное пюре для первого прикорма

Мама девочки (7 лет) Познань

Мы тоже с него начинали. Впрочем, быстро перешли на другие баночки. Вкус так себе. Как у брокколи))

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Отстой((( не жидкое потому что крахмал (((

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У семпер лучше брокколи как и кабачек

0
24.01.2020
Наша вторая каша - безмолочная гречневая каша Про сладкое тоже не забыли

Похожие записи