Войти
Алина Еремеева
Нижнекамск

Вкусное и полезное пюре для первого прикорма

Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Мы тоже с него начинали. Впрочем, быстро перешли на другие баночки. Вкус так себе. Как у брокколи))

0
24.01.2020

Отстой((( не жидкое потому что крахмал (((

0
24.01.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

У семпер лучше брокколи как и кабачек

0
24.01.2020
Наша вторая каша - безмолочная гречневая каша Про сладкое тоже не забыли

Похожие записи