Войти

Крем от растяжек.

Не совсем поняла, нужно бока и живот этим же кремом намазать и потом в пленку завернуться?
0
15.11.2014
Анютка
Ульяна, 14 летАлевтина, 11 лет 6 месяцев Караганда
Желательно чтоб крем хорошо впитался, а потом уже завернуться в пленку. Живот только хорошо втяни.
0
16.11.2014

Да я еще пока не родила, не втянется ничего)))) я на будущее смотрю)))

0
16.11.2014
Анютка
Ульяна, 14 летАлевтина, 11 лет 6 месяцев Караганда
Так я на будущее и советую))) Еще упражнения можно делать на пресс месяца через два после родов. Просто лежа на спине на сантиметров 10-15 от пола ноги ровно подними и держи 5 сек. Потом отдохни с пол минуты и снова повтори. И так на сколько хватит. ;)
0
16.11.2014

Ок! Спасибо за советы)))

0
16.11.2014
Анютка
Ульяна, 14 летАлевтина, 11 лет 6 месяцев Караганда
Пожалуйста. Вообще я много чего делала и скинула 27 кг))) хотя за беременность набрала 24. Сейчас вот тоже 22 кг набрала, это вес с 36 недель, щас наверное больше (((
0
16.11.2014

Мечта просто столько сбросить))) а что еще делали? Для ног может что нибудь?

0
16.11.2014
Анютка
Ульяна, 14 летАлевтина, 11 лет 6 месяцев Караганда
И на ноги нагрузку делала и на всё остальное. Главное постепенно начинать, очень всё болит потом и ребенку ведь этотне объяснишь))) я чуть позже пост напишу как я фигуру восстанавливаю, наверняка всем будет полезно.
0
17.11.2014

Хорошо, ждем)))

0
17.11.2014
Свадьба подруги.

Похожие записи