Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста на какой день цикла надо здавать: МЦ-АМГ, 17-ОН, эстрадиол, ДЭАС, лг, фсг. А то врач написала я понять не могу.
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста на какой день цикла надо здавать: МЦ-АМГ, 17-ОН, эстрадиол, ДЭАС, лг, фсг. А то врач написала я понять не могу.