Девочки, здравствуйте. Я вчера получила анализы и у меня дгэас ниже нормы. К врачу я записана только в декабре, раньше записи не было. Кто нибудь сталкивался с таким, подскажите, можно ли его повысить.
Девочки, здравствуйте. Я вчера получила анализы и у меня дгэас ниже нормы. К врачу я записана только в декабре, раньше записи не было. Кто нибудь сталкивался с таким, подскажите, можно ли его повысить.