Войти

Не могу никак отвлечься

Мамочка
Доченька, 14 лет 2 месяцаКотенька, 8 лет 7 месяцев Москва
Ага ага) понимаю. Просто это сейчас интереснее и главнее! Но в зачатии лучше не зачитываться. Лучше скорее в ленту беременности прыгай) там больше позитива
0
24.03.2013

Я вчера вечером читала рассказы про роды. Очень интересно!

0
24.03.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 2 месяцаКотенька, 8 лет 7 месяцев Москва
Охохо))) ну тут тоже лучше позитивные рассказы читать)
0
24.03.2013

Ну там в основном позитивные все. Был один типа негативный, но я почитала и ничего негативного не увидела. Я как-то без претензий, а в больнице видела и таких которым не нравятся обычные вещи, т.е. лишь бы к чему придраться и найти плохое, я это сразу вижу и не разделяю. В 2009 я лежала в 36 больнице с ЗБ, там девочка одна очень ругала кухню. Обычное здоровое питание, всё варёное, без жиров и майонеза. Она не ходила в столовую, а питалась майонезными салатами и жареными котлетами, курицей, бутерами из дома. В её понимании это ей приносили нормальную еду, а то что там не съедобно. Вышла могла и отзыв негативный написать, который на мой взгляд был бы совсем не объективным. Так и тут, то к еде придеруться, то внимания какого-то повышенного хотят, как будто они одни там.

0
24.03.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 2 месяцаКотенька, 8 лет 7 месяцев Москва
Да согласна что у всех свои требования. Кому то надо чтобы врач все12 ч.около них прыгал,а мне наоборот нужно было уединение и спокрйствие.
0
24.03.2013
ivangi
Иван, 21 год 7 месяцевПетр, 17 лет 4 месяцаМария, 15 лет 6 месяцев Москва

Усилием воли :)

0
23.03.2013
Нет воли совсем, вот уже неделю просто руки не могу поднять. Лазить по инету - пожалуйста, а заняться делами просто не могу и всё. И заставить себя не могу (((
0
23.03.2013
ivangi
Иван, 21 год 7 месяцевПетр, 17 лет 4 месяцаМария, 15 лет 6 месяцев Москва

Самовнушение: "Наташа, ты можешь! Что? Слабо оторвать жопу от стула и...?!"

0
23.03.2013

Ну в общем получилось ))) Села сделала по работе то что планировала сегодня и блокнотик доделала. Ныла две трети дня, но к вечеру оказалась собой довольна )))

0
23.03.2013
ivangi
Иван, 21 год 7 месяцевПетр, 17 лет 4 месяцаМария, 15 лет 6 месяцев Москва

Самовнушение-великая вещь! :)

0
23.03.2013
Оля
Агния, 14 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

о! знакомое состояние. Только важные дела и отвлекающие занятия другие. Я б себе устроила день безделия, когда ни к чему нужному не притрагиваешься и пальцем. А у следующему дню совесть замучивает, что ничего не делаю и начинаю летать как доби))))

0
23.03.2013

День безделья тоже ваприант. Изначально как раз я планировала такой по воскресеньям. Типа выходной. Но из-за того что я давно уже расслабилась, дела встали, работ стоит, надо делать.

0
24.03.2013
Чужие дети там где должны быть свои Блокнот

Похожие записи