Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

Про мужей

5
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Дело не во внешности даже......У меня второй брак, так когда с первым расходились бывшая свекровь и говорит "Лена выбирай мужчину который не себя в первую очередь любит, а который для тебя последнюю рубашку снимет и отдаст". Как она права оказалась. А внешность это все глупости, да и вкусы у всех разные (по мне так второй муж симпатичнее первого, а некоторым наоборот)
0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Не все мужчины, да что там мужчины не все люди умеют выражать чувства и эмоции. Может и твой такой же. Было бы все равно он не был бы рядом. И в больницу бы не пришел.А на счет картинки. Вообще брать мужика который избалован вниманием к себе из-за своей внешности, это ой как геморойно.
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Это со стороны так кажется, что у всех прям любовь-любовь. Все периодами, волнами. Каждому в душу не заглянешь. Ну и все ж по-разному свои чувства выражают! так что не думаю, что стоит так прям расстраиваться. Чего ты думаешь, что другой будет лучше?) 
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
что то на вас накатило по моему.. сейчас отпустит - наладится всё и не будет так всё плохо казаться) главное помнить - всё проходит, пройдет и это) 
0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Наташ, какие-то странные мысли о разводе в предверии родов)))
0
13.10.2013
ЦПСиР Ответы

Похожие записи