Войти

Про мужей

Елена
Дэн, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Дело не во внешности даже......У меня второй брак, так когда с первым расходились бывшая свекровь и говорит "Лена выбирай мужчину который не себя в первую очередь любит, а который для тебя последнюю рубашку снимет и отдаст". Как она права оказалась. А внешность это все глупости, да и вкусы у всех разные (по мне так второй муж симпатичнее первого, а некоторым наоборот)
0
13.10.2013
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 10 месяцев Саратов

Не все мужчины, да что там мужчины не все люди умеют выражать чувства и эмоции. Может и твой такой же. Было бы все равно он не был бы рядом. И в больницу бы не пришел.

А на счет картинки. Вообще брать мужика который избалован вниманием к себе из-за своей внешности, это ой как геморойно.

0
12.10.2013
Оля
Агния, 14 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Это со стороны так кажется, что у всех прям любовь-любовь. Все периодами, волнами. Каждому в душу не заглянешь. Ну и все ж по-разному свои чувства выражают! так что не думаю, что стоит так прям расстраиваться. Чего ты думаешь, что другой будет лучше?) 

0
12.10.2013
Ирина
Самвел, 14 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

что то на вас накатило по моему.. сейчас отпустит - наладится всё и не будет так всё плохо казаться) главное помнить - всё проходит, пройдет и это) 

0
12.10.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

Наташ, какие-то странные мысли о разводе в предверии родов)))

0
13.10.2013
ЦПСиР Ответы

Похожие записи