Войти
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Вопрос для мам.....

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ну решили вы не делать прививок,так не делайте. Никто не заставляет. А бросаться в крайности тоже не стоит.Иногда доходит до такого http://www.babyblog.ru/user/ghost-rain/1080902

0
02.05.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Я свой выбор (который сделан далеко не за минуту) крайностью не считаю, это моё осознанное решение и оно имеет место быть. А  что касается ссылки, то лучше опущу что я думаю об авторе этого поста, наверно не просто корова, а ещё и тупая. При ГВ я не испытываю никаких неудобств (есть молокоотсосы, ребенок не обязательно должен спать с мамой), в грязных молочных майках не хожу (есть порошок, машинка и прокладки для груди), фигура у меня вообще не испортилась вешу 52 -54 кг при росте 174 см ( а что касается мнения страха испортить фигуру, так вот таких мразей стерелизовать надо, так как фигура "портится" не только от ГВ, но и вообще от беременности. Диеты я вообще никакие не соблюдаю, с момента как приехали домой из роддома, ем всё что хочу (за исключением любимого зеленого салата с уксусом) и у дочки никакой аллергии. А по поводу ноги - так мне просто смешно, одна нога короче другой из-за того, что маме пищи не хватало. БРЕД!!!!
0
02.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Пантер это тролль) Она специально пишет посты-провокаторы)))))))))))))))))
Кстати об уксусе..после родов я жить не могу без салаты из рукколы с помидорами ..а заправка-уксус и соевый соус) у нас всё норм! так что пройбуйте..вкус молока не поменялся, сладеенькое как и было)
А насчет вопроса-я привита (отец марго-не знаю, но скорее всего тоже-он военный. там вроди всё строго с этим)
0
16.05.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Да на таких внимания не обращаю.  а вот про вкусный с салат с уксусом ты напомнила, аж слюньки потекли, а рядом стоит тарелка с оладушками и сгущенкой(((((((((
0
16.05.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ням-ням=)
0
16.05.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Так, вроде, не от гепатита В раньше прививали, а от другого какого-то (или я ошибаюсь?)...нам на курсах говорили это новая прививка.............так сказать, кто-то создал вакцину - надо продавать............
Мы отложили эту ужасную прививку до .....а вот не знаю на сколько.................
0
02.05.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Как раньше (когда мы были маленькие )  я не знаю. Я имею в виду тех родителей, которые в нынешнем возврасте несут своих деток на прививку от Гепатита, но при этом сами не привиты (не обязательно с детства), эту вакцину взрослый может сделать где угодно, пополнив карманы медсестёр, которые делают эту прививку (так как при выполнении плана получают хорошую премию).  Я теперь очень жалею, что сделала первую прививку в роддоме, больше не буду её колоть, если дочка посчитает нужным сама решит, когда вырастит колоть или нет.
0
02.05.2010
Светлана
Константин, 17 лет 11 месяцевОлег, 16 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Даааааааааа, план врачей на прививки меня добивает(((((((Я уже зарылась в отказах от гепатита В у старшего ребёнка....и каждый раз слышу какая я ой-ой-ой, и что мне стоит её сделать?!...........((((

А я, кстати, и не знаю....привита ли я......надо карту посмотреть.........
0
02.05.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Вот только я не могу понять своими мозгами одну вещь:  "Если сука эта прививка такая безобидная, то почему мы пишем официальный отказ????"   Почему просто нельзя отказаться на словах.  А всё наверняка потому что, если случится какая-то неприятная мягко говоря ситуация, то эти врачи просто снимают с себя всю ответственность. Типа мама решила, вот и получила.
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
я привита, муж - нет, сделала прививку по настоянию подруги, она пошла донором, а ей НЕЕЕТ, у тебя гепатит В....
0
03.05.2010
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
У мужа нет, а меня заставили привиться уже в 19 лет,чтобы получить допуск к сессии.Страна дураков...
0
03.05.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
Я отказалась недавно, в детстве вроде прививали, а сейчас не стала, так как у меня псориаз, а это значит (как я думаю), что моя печень может не вывезти...
0
02.05.2010
Anna
Karel, 15 лет 8 месяцевАртур, 13 лет 5 месяцев Прага
Я привита а муж нет, но он сейчас от энцефалита прививается, а как сделает вторую прививку так и от гепатита привьем:) А я от клещевого энцефалита буду прививаться как кормить закончу.
0
02.05.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы не привиты.

0
02.05.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Но при этом будете колоть ребёнку Гепатит В?????   Нет желания сначала сделать вакцину себе и испытать на своей печени все "радостные" болезненные ощущения?
0
02.05.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы знаете, в свое время, я отказалась от привики гепатита В. А поработав в лаборатории решила ее сделать, но забеременела. И обязательно ее сделаю позже (как закончу ГВ).

А ребенку мы уже укололи. Тоже как-то не подумала сразу, могла бы отложить на пару лет.

0
02.05.2010
Оба привиты! Но доче пока не делала ни одной прививки.....
0
03.05.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Нет, не привыты...
0
03.05.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
оба привиты :))
0
02.05.2010
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
Привиты оба
0
02.05.2010
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва
я привита, муж нет
0
02.05.2010
Решение принято....... Схожу с ума или может нужна помощь психолога?????

Похожие записи