Войти
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Удивляюсь врачам..........

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

вот! очередное доказательство того что если беременность без патологий то и без таблеток будет прекрасно протекать)))))))))))))))))) А она тебе лекарства имеено выписывала по рецепту? говорят что они с продаж процент получают еси по рецепту покупать) )Насчет врачей-у меня такое чувство что у них в жизни всё ну очь дерьмово...и они отыгрываются..то вес не тот..то с ребнком не так! а по сути всё в поряде в большинстве)))

0
14.11.2009
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Она давала на все препараты бесплатные рецепты, так что я на свои ничего не покупала.   А эти препараты оставила, может кому то из подруг пригодится.

0
15.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ясненько))) я бы за бесплатно не пила курантил...а вот против витамин для беременных ничего не имею))))

0
15.11.2009
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

против витамин я тоже ничего не имею, хотя для их назначения сначала должны проводится анализы, по которым делают выводы, каких именно компонентов не хватает в организме. В переизбытке тоже плохо. Но это к сожалению делается не в нашей стране и медицине.  А ребёнок сам возмёт из организма мамы то, что ему надо, себя уж точно не обделит. Мне проще вкусно, полноценно и разнообразно  питаться, чем пить непонятные таблетки и витамины.  Я обычно прислушиваюсь к своему телу и организму и это  во многом помогает.

0
15.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

согласна...мелочь всё возьмет себе что надо...это у нас могут ногти слоиться или зубы крошиться-у меня всё отл..витамины не пью вообще никакие))) Еще согласна что лучше разнообразное питание...и блин как же я сснова с тобой согласна что организм сам знает что ему нужно))))) А еще согласна про "Но это к сожалению делается не в нашей стране и медицине." Короче подписываюсь под каждый твоим словом!

0
15.11.2009
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

и у меня тоже с кожей, волосами и ногтями всё ок, только  парюсь по поводу дальнейшего состояния зубов. Просто интересно - правда начнут крошиться или нет?????  Вот что - что, а зубы далеко не идеальные к сожалению, в плане количества пломб, наверно всего зубов 10-12 непломбированные. 

0
15.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нифига...если щас у тебя всё нормально с зубами то крошиться не начнут!!!!!!!!!!!!!! Главное до конца следить за этим...чтобы с кальцием норм было.. я кстати кальций даже не пью...просто сижу на молоке домашнем постоянно) Тянет нереально...по поллитра в день выпивают! И гранами заедаю...Вот такое требует мой организм...

0
15.11.2009

Вот уродина!!! И моя такая же. Только я ей ничего не говорю, не говорю, что витамины не пью в мега дозах, не говорю, что лечение от скрытых не проходила, т.к. у меня на повторном анализе все впорядке оказалось, не говорю, что ездила в платную клинику на УЗИ для определения пола, т.к. по ее направлениям одно хамье работает. И она от своих хамоватых коллеК ничем не отличается...

П.э. у меня все в порядке... даже не представляю, что бы было, если бы я прошла все лечение и принимала бы все эти витамины(причем платно)...

Т.ч. в твоем случае, я считаю, что с малышастиком все впоряде, а не впоряде с врачихой!!! Будь спок.image

0
16.11.2009
Анастасия
Сонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мдаааа... Я своей тоже говорю, что пью таблетки, а сама не пью, тк если их принимать, то у меня начинаются головные боли, тошнота, головокружение, слабость итд. И вообще природой изначально никакие курантилы не были предусмотрены. 

0
15.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня то же самое. И головная боль начинается, и прыщи появляются, и вообще, как-то хуже себя чувствовать начинаю. Отказалась от всех таблеток на 3 месяце, когда поняла, что вреда от них больше, чем пользы. А врачам самозабвенно вру, что все принимаю - проблем меньше.

0
05.12.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

кошмар какой!!!! вот коза икакая.... читаю и удивляюмсь.... не обращай внимания и вообще поменяй врача, если есть возможность ;)

0
14.11.2009
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Я даже голову всем этим бредом не забиваю, просто логику не понимаю её.  Да и тем более детишки все разные рождаются и по росту и по весу. А набирают как правило все быстро. И даже если бы на самом деле был бы какой то недовес в 200 - 300 грамм, я думаю, что это не проблема. Проще рожать будет. Спасибо!!!!!!!!!

0
14.11.2009
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

не обращай внимания, они все перестраховщики! вот и ставят всем диагнозы((( когда родишь, еще не то услышишь!Мы с месяца поликлинику не посещаем, я имею ввиду постоянное посещение, только недавно сходили для галочки!!!а слушать их ..., пардон, не для моих ушей!Так что наслаждайся беременностью, ведь сейчас самое прекрасное время!!!!

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Она ставит такой диагноз на глаз, путем прощупывания живота. И по её мнению малышка меньше на ощупь. И даже не обращает внимания на все анализы и УЗИ, которые говорят абсолютно о другом.

0
15.11.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

Если честно даже не хочу заморачиваться, параллельно забегаю к другому врачу, перестраховываюсь, а этой в ЖК говорю об этом и её это очень раздрожает, что её работу типа перепроверяют. Вот она и бесится.  Врачиха в возврасте уже, армянка. Трепать нервы не хочу, осталось немного до родов. А за вторым уже явно не к ней пойду (купила квартиру в пятиэтажке, скоро сносят), так что и ЖК поменяется. Хотя никто не даёт гарантий, что там будет  что то более лучшее.

0
15.11.2009
Стихотворение Девочки помогите советом пожалуйста.....

Похожие записи