......при каждом роддоме не сделать салон - парикмахерскую????? Что бы все мамы выходили после выписки на встречу с родственниками красивые и счастливые. Тем более бытовые приборы запрещают проносить в роддом, а как быть без фена или выпрямителя для волос???? Всё таки банальный хвост не хочется делать.
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Мариуполь
Эх у меня такая ж проблема каждый день выравниваю волосы хочу красивой рожать! А тебе тоже не спится?
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
как нельзя фен???? а я планировала взять, укладку сделать. Я без фена просто ведьмой буду на выписке, у меня волосы - не позавидуешь, торчат во все стороны, даже хвост не поможет.
0
28.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ну по контракту если, то хоть пылесос бери с собой)
а я заранее подстриглась)
0
28.01.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Где запрещают, а где и нет. Я фен брала с собой в роддом, укладывала волосы перед выпиской.
0
28.01.2010
Ответить