Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Вот почему бы.....

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Эх у меня такая ж проблема каждый день выравниваю волосы хочу красивой рожать! А тебе тоже не спится?
0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

сон вообще пропал, за три дня пара часов, но вроде состояние не разбитое.

0
28.01.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Вот вот и я ночь не спала .и не хочется!
0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

фен можно!!!!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

зависит от правил роддома и принципиальности медсестёр.

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну не знаю!В Москве не слышала,чтоб не разрешали!

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

как нельзя фен???? а я планировала взять, укладку сделать. Я без фена просто ведьмой буду на выписке, у меня волосы - не позавидуешь, торчат во все стороны, даже хвост не поможет.

0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну по контракту если, то хоть пылесос бери с собой)

а я заранее подстриглась)

0
28.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Где запрещают, а где и нет. Я фен брала с собой в роддом, укладывала волосы перед выпиской.
0
28.01.2010
41 неделя....Перенашиваем???? Статистика

Похожие записи