Мы ездили на дачу каждую неделю, пока не пришли холода. На даче отключили электричество и ночовки стали невозможными. Мы через день-два встречались, гуляли до 6-7 утра, потом шли по домам, умывались, кушали и шли на работу. Если бы не работа, мне кажется, не расставались бы вовсе.
Потом, в октябре, я уехала в Египет на 3 недели. Как же мне его не хватало! Он звонил мне по скайпу каждый день, по минут 15 (всего). Весь отдых мой был омрачен тягостным, гложущим и скребущим все внутренности, ощущением того, что у меня вырвали кусок организма) Я буквально считала дни.
По приезду изменилось все.
Он понял, поняла и я. Все. Девушка его была брошена еще в первые дни моего пребывания заграницей, моя боязнь оторваться от родительского крыла также ушла в небытие. В ноябре мы стали жить вместе.
Что такое супружество я узнала с первого же дня. Моего мужчину всенепременно нужно было (почему было, и сейчас также) разбудить, покормить, собрать "тормозок", поцеловать и выгнать на работу. К вечеру должен быть готов вкусный ужин и т.д и т.п.
Много всего происходило тогда. У меня в 2011 году стал нарушаться гормональный фон. Месячные то не приходили, то шли по 2 месяца. Я теряла сознание, была вечно нервной, обессиленной. А он постоянно то в "асе" сидел, то в знакомствах. Да-да! Он говорил, что не хочет никого заводить на стороне, просто "мы же ни с кем не общаемся, никуда не ходим, на работе у меня одни мужыки, могу я ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ВИРТУАЛЬНО с противоположным полом". И все бы ничего. Я свою ревность и подозрения относила на счет взбесившихся гормонов. Сексом мы тоже занимались редко, по причине того, что когда у меня шла кровь, она не текла, а, простите за подробности, вываливалась кусками! С яйцо. Иногда с ладонь...
В сентябре 2012 года я узнала, что одна из дам, с которыми он общался в асе, является его любовницей.Я не могла поверить. Но доказательства были. Когда я их ему преподнесла, он признался. Я поняла, что жизнь, в лице моего самого родного, на тот момент, человечка, как песок сквозь пальцы, ускользает от меня. Я сутки молчала, потом сделала вид, что все хорошо, наигранно улыбалась...Потом уехала. Опять в Египет, на 2 недели.
Весь отдых старалась настроиться на предстоящий разрыв. Училась жить без него...Когда приехала, осознала: лучше жизнь с ним, какая бы трудная, наполненная, в дальнейшем, вечными подозрениями и горьким осадком от предательства, чем жизнь без него.
Он тоже многое понял. Побоялся, что его "спортивный интерес" разрушит все, что так дорого нам обоим. 10.11.12 мы поженились. И именно в те дни, когда мы выбирали кольца, бегали, покупали ящиками алкоголь, и готовились к свадьбе, именно тогда зародились НАСТОЯЩИЕ, уже осознанные отношения. Это значило довольно много. Мой независимый мужчина согласился потерять свою независимость, чтобы не потерять меня...