Войти

а теперь о проблемах

Москва

А почему во вторник?))) Обычно новую жизнь по понедельникам начинают))))

Мы тоже вот с мужем курить бросаем. Я уже докурила свою последнюю пачку, он сказал, что докурит свои и покупать больше не будет.

0
07.10.2013

да потому что, понедельник-день тяжелый! Ничего нельзя начинать в понедельник!))В этот день я отсыпаюсь за всю неделю, и стараюсь лениться по максимуму) Желаю вам удачи вбросании этой гадкой привычки!

0
08.10.2013
Москва
спасибо! и вам тоже! эхх, жаль у меня нет возможности лениться в понед-к)
0
08.10.2013
ну...у многих есть возможность лениться в выходные, У меня выходные всю неделю (а, иногда, и месяц) кормят!

0
08.10.2013
как зарождались наши отношения. продолжение самый трудный день

Похожие записи