в общем, подробнее расскажу потом как-нибудь...
а пока кратко:
1. без приема КОКов не ходят нормально месячные
2. врач говорит, что проблема в моей "жирноте"
3. я думаю, что все дело в курении (курю много)
В итоге, во вторник сажусь на диету и бросаю курить...