Девочки скажите, через сколько малыш поползет на четвереньках после того как он встал на четвереньки сам?Мой встал уже неделю назад и шатаеться вперед назад....а ползти не ползет...В ходунках уже во всю бегает, то есть понимает что можно двигаться вперед...
Расскажите как у вас было?Или есть сейчас...