AURORA-yA → Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва Кто рожал в роддоме при 20 ГКБ? Кто рожал в роддоме при 20 ГКБ , напишите свои отзывы)
AURORA-yA → Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва Учимся вязать крючком!!! Решила для сыночка своего связать вещи тепленькие) Я только начинаю конечно, но думаю научусь.....кто знает схемки не тяжелые ( с описанием), скидывайте!!!