Войти
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Полезность

настолько я знала фирму зебра, они всегда шили на низкий подъем))) и антилопа тоже)) думаю просто повезло с моделью..+ шнурок)

поздравляю с обновкой))) красивенькие..лакированные)))

0
16.10.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
эта модель как раз на высокий подъем плюс они широкие, поэтому и пятка налазит...остальное что скороходы, что тото, ничего не катит(зимние нормально), а вот с осенними у них с этим напряг. Не в унтах же нам по улице шлепать))
0
16.10.2011
ну да..и я про то ...что вообще шьют на низкий, а эта модель и на высокий подходить и на низкий подойдет))) на высокий еще шьют котофей, на девочек очень даже симпотичные...
0
16.10.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
котофей классные у нас зимние очень хорошие кожаные с нат.мехом, а вот осенние котофей меньше 22 размера нет к сожалению - все большое!!!!!
0
16.10.2011
ирина
Санкт-Петербург
оля а в каком ты магазине покупала зимнюю обувь? мы еще ни разу ничего не покупали нам все дарят сестра и моя мама я хочу уже сама что то купить и хочу большой выбор приехал и купил не мотаться по городу.
0
16.10.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

большого выбора нигде нет особенно в детских магазинах, хотя зимней детской обуви сейчас везде навалом....мы искали осеннюю, чтобы четко стопа входила, а не выходила при хотьбе))

А зимние у нас котофей мне кажется это лучший вариант, их обувь мне больше всего по душе!!!!

А вобще покупала в детском мире в ТК Невском!!! Но в "Здоровом малыше выбор больше", просто там не было тех что нам нужно.

0
17.10.2011
ирина
Санкт-Петербург
спасибочки
0
17.10.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю с обновочкой и 10тью месяцами)))
0
17.10.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Машенька и вас с 10-ой)))

0
17.10.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки)
0
17.10.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
прикольный, мне нра) да, у нас две пары кроссов зебры - на низкий подъем(
0
16.10.2011
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Красивые .. С обновочкой!
0
17.10.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
поздравляем
0
16.10.2011
Изучение пространства 7,8 зубы

Похожие записи