
Ура....долго я мыкалась по магазинам в поисках обуви осенней для ребенка!!
Дело в том что нам ничего не подходит, обувь либо тяжелая - в ней Элинке очень тяжело ходить и она падает на улице, либо не налазит нужный размер, т.к. у нас высокий подъем.
Вообщем сегодня раз сто съездила в детский магазин и раз сто меняла то что не подходило,а потом наконец увидила их на завязках и сбоку замок, внутри что-то ввиде легкого утеплителя. Нога наша 10 см всего, самые маленькие ботинки эти были 20 размер. Взяла и вуаля подошли с носком и ребенок сам в них шагает супер я давольная. Всем девочкам у кого такая же деллема советую попробовать эту фирму и эти ботики (или чо-то похожее)
выкладываю фото, если вдруг кто заинтересовался.Обувь "Зебра".


