Войти
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не показывайте своим детям...

Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас машинка в ванной стоит, а на ней бальшая ванночка туда не доберётся! А вот стулья это наша беда!

0
26.05.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скажи Олька как поняла по комментам сроксы носите, а какой размер у вас?

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас стопа 13-14 см, взяла кроксы что были самые маленькие 23, но это не наш размер, они как раз и идут по стельке внутри на размер стопы 14-14,5. Не сваливаются, а самое главное Элинке так нравятся они так нравятся. что она и спать в них готова))))

0
28.05.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и я думаю что в них удобно, пойду искать.

0
28.05.2012
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

я у вас тут подслушала:)),а эта обувь не натирает?вот думаю может тоже такие купить..

0
29.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вообще не натирает, носится с удовольствием, а как танцуется ещё лучше, они же широкие и нигде не давят, очень удобно)))покупай)))

0
29.05.2012
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

Хорошо,Оль.Будем искать:)

0
01.06.2012

Благо у нас машинка Indesit moon у нее плоский барабан))) 

А Элина молодец-находцивая девочка))))

Это у вас кроссы? как? не трут резиновые? тоже подумываю купить а то не знаю в чем в огород выпускать)))

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

слушай совсем не трут, так ещё и Элина требует чтобы я их каждый день ей одевала вот и ходит в них подому - прет её))) я на юг брала, как ни как через неделю нас ждет море)))

0
26.05.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Вот и нашу от кроксов прёт...Как только на глаза попадутся - сразу требует одеть..хоть дома, хоть на даче.

0
26.05.2012

класс) берем тогда и мы)

0
27.05.2012
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск

Даже показывать не надо уже сама додумалась) И еще она у меня додумалась залазить на стул со стула на стол, а оттуда до выключателя не далеко вот так стоит и щелкает и щелкает)

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну стулья и столы это наша вещь уже давно, мы на жопе смирно не сидим и просто не ходим нам везде надо залезеть...к тому же после любого прорыва в лазанье, у ребенка улыбка до ушей и даже завязочки не нужна)))

0
26.05.2012
Счастливая!
Ксюшка..., 15 лет 4 месяца Зеленоград

а мы со стула на стол,а на столе встаем...ииии.........берегитесь мамины цветочки....

0
26.05.2012
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск

Да цветочки это точно хоть к потолку не подвешивай хотя боюсь что и там достанет)

0
26.05.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

мы давно так делаем и не только там + высокий рост приходиться буквально к потолку все приколачивать. волосы у вас шикарные!!

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, это я подстригла ещё сзади чтобы каре было)))

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кстати мы ещё малявки всего-то 80 см.

0
26.05.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

))))у нас на комод когда хочет залезть,нижний ящик выдвигает и встает на него))недавно стала замечать,что уже  пытается и второй открыть,чтоб еще выше залезть.Быстро соображают))))

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

шустрики маленькие))

0
26.05.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

ха-ха! У нас батареи невысокие - уже на них научился залазить! А их никуда не уберешь... :-)

0
28.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

аааа жесть нам везет, у нас подоконники широкие так что на батарею не залезть, вот и прячу все на подоконниках)))

0
28.05.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас так точно не сделает. Машинка вертикальная)))

0
26.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вам везет)))

0
26.05.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ой, а мы так уже давно делам)))

0
26.05.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Мы так и делаем!)

0
26.05.2012
Танец красотки Семья

Похожие записи