Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Небольшое видео с юга

Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь

Хих,так мило))0я так и не поняла,вы где отдыхали то?))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я же писала в посте)))отдыхали в Тунисе))

0
19.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Видимо я пропустила)) в своем любимом отеле? Мы ждем ФО!!))
0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

неее в другом выбирали отель для детей с горками))) пост ниже этого с фотами и подробным рассказом)))

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киров

супер,молодец.Танцевать умеет,петь тоже.

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И с мальчиками кокетничать)))

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

несомненно,Элинка будущая звезда танцполов))) а может и сцены)))

красотулька!!)) 

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Ну SUPER STAR!!!  Красоточка))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

Элина прям в центре внимания.Танцует она,конечно,отпадно.Так и подпевает еще))))Молодчина,ей равных точно нет)))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Просто умничка!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Салерно

Buduuchaya star! Odnoznachno!

0
18.06.2012
Отдохнули на все сто!!!! полтора года

Похожие записи