Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя певица

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

прямо поет ведь, вот это маленькое чудо ))) лапулька!!!! песочек клевый такой еще, белый!

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да песок в Тунисе очень нравится, белоснежный)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола

ой так здорово:)))))такая молодец!!!!!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Будущая звезда эстрады!!!!!!))))

0
23.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

аааа! какие супер позитивные эмоции вызвала доча Ваша! Молодчинка! и поет и подтанцовывает))))))))))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

обалдеть)))

трусикам-отдельная улыбка)

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Невероятно круто! Слух есть точно, еще и телом двигается:), Элиночка умничка!!!!
0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Салерно

Buduchaya balerina i pevica! Odnoznachno!  Prelest! 

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киров

Оль вообще супер,ещё с небольшими элементами танца:))

Просто талант,растёт. 

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Супер!Смешная такая)))Дашка так же поет)

п.с-бантик на попе просто отпад))))

0
22.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

какая прелесть!!!!!!!

0
03.07.2012
полтора года новые слова

Похожие записи