Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

А у ваших деток есть "ШИЗА"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и мы свами хотим, на выходных снимем гипс и айда))) ВОЗЬМЁТЕ?Элинка просто чудо!

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

конечно возьмем))) но это будет ближе к концу июля, когда все в сборе будут))

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

давайте, только маякните заранее)))

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

обязательно)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Элинка еще краше стала!!!
Ольчик, давайте запланируем совместную поездку в Петергоф!) пусть наши детки по фонтанам побегают ?))
0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да мы вчера с Настюшей виделись и тоже об этом говорили обязательно съездим)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Так они, оказываются, уезжают...ну хоть мы с тобой с детками затусим пополной!) кстати, Оранжерея так и осталась не охваченной..)
0
12.07.2012
Мама девочки (15 лет) Манчестер

а у нас на микки маус такое же творится )))) Стараюсь тоже сейчас всё с микки маусами покупать, пусть радуется ))

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я считаю это правильно))хорошо когда есть такая возможность))

0
20.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ну главное что и дома играет, а то обычно потратишся, а всей радости хватает на 5 минут! 

Элина истинная девочка, так и надо, а то если не будешь просить, никто не купит ведь....я про мужиков)

0
18.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

у нас такого пока нет, но в магазины стало ходить проблематичнее... на все, что нравится кричит МОЁ!!!! ) это она еще не знает слова КУПИ )

А Элина и правда счастливая с этим котом )))

0
12.07.2012
Мама девочки (15 лет) Киров

да,разве можно такой улыбочке отказать.Держитесь родители:)

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Элина на последней фотке просто вылитая мама ))

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

зато посмотри какой ребенок счастливый!

0
12.07.2012
слова 1 год и 7 месяцев

Похожие записи