Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ещё немного новых слов

Мама девочки (15 лет) Северодонецк

рисует уже пол года. а со словами у нас тго. животных повторяет а слова другие кроме "нет" и "мама" не говорит. девочка смотрю, очень умная но характерная. не заставишь ничему если сама не хочет. а когда сама хочет то и в игры со мной играет по ее инициативе. и кубики склдываем и пазлы....

0
02.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

офигеть!!!! а мы все молчим(((

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну это не показатель, за то потом как Женька целые предложения выдаст, мальчики они же такие.

У нас стала очень хорошо говорить как мы мультик развивающий посмотрели, ну и я сама не ленюсь часто с ней разговариваю все свои действия озвучиваю.

Самое главное что она не противится если я её что-то прошу сказать на людях, а многие ни в какую ничего не говорят, специально молчат.

0
07.08.2012
Увели утку Вопрос ???

Похожие записи