Вот не успела я оглянуться,а Катюшке уже 4 месяца!!!! такая взрослая девочка)))) Катенька уже во всю переворачивается,ползает на животике...игрушки не отнять из ручки,да и вообще,всё что видим тут же хватаем и тянем в рот))))
я всё жду зубки...очень уже хочется))))
были сегодня в поликлинике весим 6500кг(+700),рост 63см(+2)
пока полностью на грудном вскармливании...прикорм хочу начать с полугода,на сладкое перестала реагировать,так что я теперь лопаю шоколад сколько душе угодно
а вот с морепродуктами беда...наелась красной рыбы(не удержалась!)$и бедный деть теперь с красными щеками
Спим ночью почти 11 часов,в начале десятого засыпаем,и в восемь утра подъем)))
да и вообще всё хорошо,растёт здоровой,весёлой и общительной))))
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ!!!!!

я всё жду зубки...очень уже хочется))))
были сегодня в поликлинике весим 6500кг(+700),рост 63см(+2)
пока полностью на грудном вскармливании...прикорм хочу начать с полугода,на сладкое перестала реагировать,так что я теперь лопаю шоколад сколько душе угодно
а вот с морепродуктами беда...наелась красной рыбы(не удержалась!)$и бедный деть теперь с красными щеками
Спим ночью почти 11 часов,в начале десятого засыпаем,и в восемь утра подъем)))
да и вообще всё хорошо,растёт здоровой,весёлой и общительной))))
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ!!!!!

