Войти
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск

4 МЕСЯЦА!!!!!

О,молодцы какие!а я думала тут уже никого полностью на гв не осталось!все как с ума посходили!с 3-4 мес прикорм дают!через пост:а мы пюре едим,а мы яблоко попробовали,а мы банан,а мы сок!и че народу неймется?даже если на ив,ну подождите вы хотя бы до 5 мес!к 3 мес микрофлора только норм.становится!и тут на те,кислого сочка...а если пытаешься что-то посоветовать,так налетают как коршуны!
0
21.03.2011

Какие вы молодцы!!!! А мы вот до сих пор не желаем переворачиваться:( Зато вовсю пытаемся сесть!

И шоколад ешь???? Вот это дааа! Я пока о шоколаде даже не мечтаю, сынок весь и без того красный:(

0
21.03.2011
Счастье))) :'-(

Похожие записи