Войти
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск

Нужен совет!

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 1 месяц Мурманск

Приветик!!

ты летишь чем?? скаем???

мы летели правда год назад я была в шоке от пофигизма. проноси что хочешь, сколько хочешь в ручной клади.. хоть и говорят не больше 10 .. фигня...

единственое не поняла зачем вы место брали

так что главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

0
23.03.2011
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
мы летим аэрофлот норд. место взяли...хм,муж военнослужащий,билеты государство оплачивает,а там каждому члену семьи место положено. ну мы и не стали отказываться,когда увидели отдельный билет на Катерину)))
0
23.03.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 1 месяц Мурманск
не ну если на халяву тогда.... тогда клево.. скай потребовал за отдельное место 100.. это свинство!! вообщем не переживай! все будет хорошо!!!!!
0
23.03.2011
нина
Москва
мы с сыном летаем с 2-хмесячного возраста-проблем нет!дай грудь на взлете и посадке,люлек-не видела-может на такие большие расстояния дают...возьмите памперсы,сменную одежду,влажные салфетки..ну и ребеночка;))))))))))))все будет ок!детки в дороге обычно спят!
0
22.03.2011
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
а если спать,всё равно разбудить и грудь дать?
я читала,что им так легче взлет и посадку пережить,но если уснет?
0
22.03.2011
Viola
Эмиль, 15 лет 7 месяцевЭлина, 12 лет 1 месяц Москва
Мой на посадке спал,но я будила.Кстати,сидел он у меня в люльке-автокресле..УдобноimageХотя отдельного места на малыша мы не брали.ПРоходили онлайн-регистрацию,сидели в 1 ряду(я,супруг,третье место свободно,туда мы и поставили автокресло)image+все вышесказанное - грудь,памперс(не меняла в полете),влажные салфетки..
0
22.03.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
mi letali uzhe 2 raza (v summe 4)))). vse ok, ne perezhivayte. I letali v Evropu 3 chasa. brala s soboy avtokreslo, rebenku v nem udobnee igrat ili mozhno pokachat. A esli zasnula, to v ljulku. Ona dolzhna bit vezde, prosto ee nuzhno sprosit u stjuardess. Ee povesjat na stenu. Esli rebenok spit, to ne budite. Ja voobshe grud ne davala pri vzlete i posadke, vse bilo ok. Ona obichno spala. Davala, kogda ona prosila est)))
0
22.03.2011
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
image
0
22.03.2011
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 6 месяцев Москва

я часто летаю со своими детьми с раннего возраста

два часа не так уж и много. вполне возможно малышка весь полет будет спать. 

а если нет, то все равно, у нее сейчас самый удобный и трансфортабельный возраст- точно никуда не убежит и по креслам прыгать не будет))))

0
22.03.2011
Умираю от нежности! трям

Похожие записи