Болит теперь поясница. НА ночь выпила обезболивающее, уснула нормально. Думала за ночь все пройдет.
А утром стало спине еще хуже ((( я еле передвигаюсь.
Я даже не знаю защемление неерва это или растяжение мышцы какой нить. И ччего мне делать то? К врачу ходить нет сейчас времении и средств (к платным).