Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Спина....

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ой,Лен...И моя больная тема.Я частенько Димка неудачно возьму,поясницу так заклинивает,что повернуться не могу,а уж наклониться.......Сейчас чего-то в левой лопатке болит...видимо продуло.

Хочу в эти выходные купить апликатор Кузнецова,подруга говорит им с мужем хорошо помогает.

0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Это который иголочками натырканый?
Тоже уже давно такой хочу. Не встречаю, как увижу - сразу возьму.
0
17.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А я и видела несколько раз и цена у него была 150-200р., а купить вот не судьба была...........

Надо брать..........

0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Эх.... полазить в Источниках здоровья надо. у меня около дома их 2 и еще аптека с мед оборудованием.
А не встречала... может под заказ привезут.
0
17.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Может внимания не обратила? Он в такой невзрачной коробочке........

Могут и привезти.

0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Да нет... я даж спрашивала, говорят что пока нет в наличии.
0
17.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Ясно, а мы хотим доехать до гомеопатической аптеки - там всегда был.
0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
У нас такой нету (((
0
17.02.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
У нас она одна на всю Москву. При гомеопатической п-ке.
0
17.02.2011
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк

О как я понимаю... Спина это вообще мой бич, если я долго сижу за столом и что-нибудь делаю и так регулярно (например когда много заказов), то все, моей спине пипец. Болит аж до слез, обезболивающие не помогают, всякие мази тоже. У меня сестра невропатолог и она посоветовала мне пить Нимесил, порошок в пакетиках, мне помогает уже после второго, продаеться в аптеках без рецепта, один пакетик стоит по моему 26 рублей. Если сильно и долго болит, лучше пить курсом в 10 пакетиков.

 

0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
О спасибо!
У меня сейчас Кетонал... Выпить сейчас нужно, а то капец...
0
17.02.2011
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
У меня буквально 2 дня назад такая фигня была, пока муж в аптеку за моим спасением не съездил, пила все подряд, лишь бы прошло, а то ни лежать, ни сидет, ни стоять, всю скрючело и капец...
0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Ну вот  и я , если лежть то только на боку... в бодрствовать то только ходить прямо ((( 
Слопала за завтраком Кетонала, вроде полегче... 
Попробую Немесил, у мужа тоже спина постоянно болит.
0
17.02.2011
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
Лен,Нимесил хорошая штука он в пакетиках как суспензия разводится и пьется и апликатор тоже вещь!Раз грешишь этим то купи обязательно!
0
17.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
За Нимесилом как раз собираюсь )
Раз говорите что вещь хорошая ) Куплю.
0
17.02.2011
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
точно точно весчь!!!я его на шейно-грудной отдел даже в роддоме применяла от нервов видимо защемило и прям голове легче стает!
0
17.02.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
3-4 дня мидокалм+ксефокам на 7-10 дней, лучше ксефокам начинать с инъекцинного (5 дней), потом уже таблетки. И мазь местно любую противовоспальтельную (мне Быструм-гель помогает)
0
24.02.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ой... назваия не знакомые...
та я уж Нимесилом отпоилась.
0
24.02.2011
Счастье... о как

Похожие записи