Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

*****

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Да уж!!!!!! Мне больше нравится про богомолов, что самка после "чпоков" или даже во время "чпоков" съедает своего самца )))))))))
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Природа все продумала )
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
все таки половой инстинкт сильнее чем инстинкт самомохранения.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
он тебя ешо чпокает, а ты уже и завтракаешь
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
image
0
16.03.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
у тебя сломался телик и показывает спошное дискавери чтоли?! )))))) тигры, терь броненосец )))
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
моя планета )))
да и так почитать про животных иногда люблю
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ппц, они ж растут. или там яйца
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Кажись живородящие...
Ща Гугл даст ответ))
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
чего нам википедия сообщила
Броненосцы наряду с шимпанзе бонобо и людьми — млекопитающие, которые спариваются в «миссионерской позиции». Беременность продолжительная из-за задержки имплантации яйцеклетки после ее оплодотворения (латентная стадия); она длится от нескольких недель до многих месяцев. Самкам девятипоясных броненосцев свойственна полиэмбриония — они рождают несколько двоен, развивающихся из одной яйцеклетки и, как следствие, одного пола. В помёте броненосцев бывает от 2—4 до 12 детёнышей, иногда всего один. Новорождённые броненосцы зрячие и покрыты мягкой кожей. Через несколько часов после рождения способны ходить. Остаются с матерью в течение нескольких месяцев
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Прикольно же )
0
16.03.2011
Оказывается... Ах Италия....

Похожие записи