Прошел с переменым успехом.
В наличии был 1 человек, для массовки посадила еще продавца с магазина ))))
Делали Мк для местного глянцевого журнала "Люди и вещи".
Так что я теперь Звездюль! ))))
Думаю к выходу журнала все фотки отдадут ))))
Оть.
кста.... Лепили заколку с маками.
В наличии был 1 человек, для массовки посадила еще продавца с магазина ))))
Делали Мк для местного глянцевого журнала "Люди и вещи".
Так что я теперь Звездюль! ))))
Думаю к выходу журнала все фотки отдадут ))))
Оть.
кста.... Лепили заколку с маками.