Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

О сегодняшнем МК.

Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
где фотки? ))) журнальчик то с закорючкой своей даДИШЬ? )))))))
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Фотки будут толтко когда журнал выйдет, а это в 10 числах мая.
0
23.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Лена, у тебя замечательны заколки!!!!!
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Спасибо )
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль
Умничка!!! буду ждать фотки!!!!!!!
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Я чет так волноовалась...
Хотя дома причесалась хорошо намейкапилась, а все равно ручки дрожали )))
0
23.04.2011
Комментарий удален
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Да я знаю. И считаю что срана должна знась своих героев
Хоть бы фотку мастера вставляли.
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

вот засранцы....

0
23.04.2011
По просьбам трудящихся ) с почином меня

Похожие записи