Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

(((((( блин (((((

Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
а дочу куда? 
0
14.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ХЗ. Если будет возможность из дома работать то это ваще супер будет.
у мужа на фирме есть вакансия, надо уточнить это дело.
0
14.06.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
а ты хочешь серьезно независить? на "шпильки" от рукотворчества не хватает?
0
14.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Ну как не зависеть....  много чего хочется, сеня меня просто прорвало. От рукотворчества не хватает (((
У нас народ не в теме. Я коробочку к маме привезла, отнесли к ней на работу, ну посмотрели, пофыркали, из подлобья посмотрели... купили одни вязанные бусы и все - "мы золото носим" (аргумент железный).

0
14.06.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
а через инет? у меня в городе немного покупают
0
14.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Не, не идет.
Это не работа. Это хобби приносящее денежку.  Да и свой стиль я так и не нашла.
0
14.06.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
я всю голову сломала как превратить хобби в работу по серьезному
0
14.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
У тя то эксклюзив....
а у меня каждый пятый-десятый лепит. Ивсе хотят зарабоатывать миллионы, снижают цены... 
Короч -хобби это хобии, но работа нужна нормальная.
0
14.06.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
да всё равно........возможности не выходить на работу пока не имею((((((( оч надеюсь что 2 года ближайшие расставят все точки
0
14.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
В посте это я так обобщила... 
0
14.06.2011
Наконец!!! И все таки....

Похожие записи