Ну как не зависеть.... много чего хочется, сеня меня просто прорвало. От рукотворчества не хватает ((( У нас народ не в теме. Я коробочку к маме привезла, отнесли к ней на работу, ну посмотрели, пофыркали, из подлобья посмотрели... купили одни вязанные бусы и все - "мы золото носим" (аргумент железный).
У тя то эксклюзив.... а у меня каждый пятый-десятый лепит. Ивсе хотят зарабоатывать миллионы, снижают цены... Короч -хобби это хобии, но работа нужна нормальная.