ЕленаC Мама девочки (1 год) Оренбург И все таки.... Мой дом тут........ Прям приехала и расслабилась.У мамы все таки чувствую себя не ттак...... наверное потому что я не хозяйка в нем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему (((((( блин ((((( Жалоба месяца. Похожие записи Сложно с мамой Чувство вины Чайный домик 08.08.23 Перенос Туалет по маленькому Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027