14 лет

Кирби

К нам тоже приходили. так меня с порога как-то выбесило вот это: звонок начальнику С ДОМАШНЕГО, с перечислением всех имен хозяев,что мы типа готовы к демонстрации! Чтобы не наёпывал типа? Как будто там не знай чего, пылесос ведь какой-то!! Уже не хотела дальше смотреть. Пафоса сколько...Нам ещё клаву пропылесосили, и кусочек ковра)) счастлива!image
21.07.2011
да, да да....А у меня домашнего нет, так давай звонить с сотика, а баланс то не резиновый, разговорилисьс блин!!!!!!!!!мне диван весь почистили ))) у нас ковров нет нигде, вот они на диване и оторвались ))) 
21.07.2011
к нам приходили пару лет назад. все спрашивал точно не ковров. а пылесосить то было нечего. они кровать попылесосили))
21.07.2011
к нам навязывались несколько раз, были тактично посланы, я и сама могу убраться без этого псевдочудоагрегата. а промывание мозгов на меня вообще не действует
20.07.2011
А все же прикольно ))) распинаются перед тобой заученными фразами. А когда задаешь им глупый вопрос - тупо смотрят на тебя. ))) 
20.07.2011
Да,у нас один раз чистили и после ухода такой осадок противный остался........Только мне мало было самого продавца.он ещё и менеджера позвал! Вот это был вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!! Сначала давление на меня.потом показательная ругань на продавца,мол плохой он продавец.что меня не убедил купить..... мне надоело и я напрямую сказала,что на меня подобные спектакли не действуют,и вообще мы берём кредит на машину,и если выбирать между машиной и пылесосом он(менеджер),я понимаю,безусловно выбрал бы пылесос,но я как человек безответственный и привыкший жить в грязи выбираю машину))))) И всё это с такой же улыбкой,как и у них)))) Отстали) Больше не пущу!!!
20.07.2011
Вот, да.... вынос мозга еще тот..... хорошо что на меня эти штуки не действуют )))))
20.07.2011
Ага,я тоже мозгопромывочноустойчивая)))))))))
20.07.2011
Ну кто еще пойдет в коммивояжеры??? =) я вообще друзей, которые сливают информацию, убиваю =)
20.07.2011
ну да...Так и все это приподносится в негативном ключе... как будто мы прям засранцы великие...
20.07.2011
Они знают, что товар они продадут только в, дай бог, двадцатом доме. И не могут сдержаться, а улыбаться их плохо обучили.  Кстати, Кирби хорошая штука, на даче есть - у нас там много живности по дому шляется - ковры отлично очищаются. Хотя может и другой мощный так же чистить будет - не знаю. Его туда дарили, не покупали сами.
20.07.2011
Про сам пылесос ничего плохого не говорю ))) Агрегат серьезный.НУ вот я так понимаю что такой пылесос необходим если - большая семья,. много детей, большой частный дом (котедж), много животных....Я бы не стала покупать его живя втроем в городской квартире. Если бы у них были клининговые платные услуги - было бы здорово, я бы приглашала. А так...... нет.... 
20.07.2011
Кстати, хорошая тема для бизнеса.
20.07.2011
)))))))))) ну да ) так хоть его цена отобьется )))
20.07.2011
хорошо если у них в службе сразу можно нанять человечка который будет приходить и этим чудом пользоваться. у подруги такой(подарили на их голову)так она рассказывает что плюнула на него.там столько всяких замудренностей да и не будешь каждый день пылесосить потолок и стены и все такое
21.07.2011
конечно. про 80% возможностей его и не вспомнишь.
21.07.2011
Сорвалась... Итак......