Уже 2 поста про то что ребенок боитьсся мухи.
И моя тоже ))))
ТАк жалобно зовет меня когда муха-заколебуха летает вокруг...
И моя тоже ))))
ТАк жалобно зовет меня когда муха-заколебуха летает вокруг...
Муху-цокотуху смотрите!))
у нас сразу прошло))
Была боязнь жуков... теперь я понимаю, зачем делают игрушки резиновые страшнючие насекомых... вот зачем! деть перестает бояться!)))
у нас прошло уже)
кажется, весь ББ переболел этой "мушиной болезнью")