Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Жость

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну прям ужас какой-то((( все детки боеют((( ощущение что эпидемия по всей  стране(

держитесь и поправляйтесь!

0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Спасибо...
Да мы не сами заболели, нас походу заразили. Не будешьже проверять каждого на плошадке - есть сопли или нет.... скорее всего там и хапнули (((( 
Щас тем более дети в сады пошли, вот инфекция и ходит.
Призываю всех за профилактику!!!!!!!!!!!  Легче предупредить, чем лечить. 
Запаслись витаминами и деринатом. Начинаем курс )))
0
05.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я вроде принимала проф-ие меры)) егор выдержал сад ровно неделю)

страшно вести его снова, только вылечила)

0
05.09.2011
А я то думаю....... мотивирую демотиватором

Похожие записи