Тырнета нормального нет...
Деть заболел... Сопля по колено, пям вода течет... Хорошо что хоть темепратуры нет!!!!!!!
Сама я вся в ауте... снова дикая сонливость, наверно нужно на витаминки налеч....
Деть заболел... Сопля по колено, пям вода течет... Хорошо что хоть темепратуры нет!!!!!!!
Сама я вся в ауте... снова дикая сонливость, наверно нужно на витаминки налеч....