ЕленаC Оренбург мотивирую демотиватором Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристинка Берлин Печально... 0 07.09.2011 Ответить ЕленаC Оренбург если бы не было так смешно....правда жизни!))))))))))) 0 07.09.2011 Ответить Кристинка Берлин Поменьше бы людей эта правда случалась, были бы все на позитиве... Всегда))) 0 07.09.2011 Ответить ЕленаC Оренбург ))))))))) 0 07.09.2011 Ответить Кристинка Берлин Ну и муть я написала))))) "Поменьше бы У людей эта правда случалась"... 0 07.09.2011 Ответить ЕленаC Оренбург смысл понятен )) 0 07.09.2011 Ответить Жость ДЕваньки. Оренбург. Похожие записи Мотивирую себя)) мотивирую Мотивирующий пост! Мотивирующие фильмы до хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027