
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
если бы не было так смешно....
правда жизни!)))))))))))
правда жизни!)))))))))))
0
07.09.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Поменьше бы людей эта правда случалась, были бы все на позитиве... Всегда)))
0
07.09.2011
Ответить