Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ДЕваньки. Оренбург.

Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
накладка-вещь!!! У нас бабулька унитаз сменила (вернее дед устанавливал, А Поля помогала-мешала) теперь только туда и ходит сикать,говорит,что она его починила:)))
0
11.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
image Молодец девченка ))))))
а моя заходит в туалет, закрывает дверь, поднимает крышку унитаза, заглядывает туда.... все молча! А потом - Си-Си!
0
11.09.2011
крута, а у нас вот в Ульске нет ни хрена((
0
10.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Писец...
Муж мой недавно у вас был в командировке, ему город понравился... неужели с товарами народного потребления так туго???
0
10.09.2011
не ну город красивый я ниче не говорю)))) но лично я часто мотаюсь по детским магам и не видела таких ваще.. вот в выхи еще доеду мож найду гдЭ хрен знает ..
0
10.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
А Хоум-Центр и не детский магаз )))))))) 
Это большущий хозмаг )))
Пойдись по таким магазинам, может там есть.
Еще в ДЕтском Мире видела у нас, но только накладки. Стульчиков не было.
0
10.09.2011
мотивирую демотиватором Это пиндец! словила стоматит...

Похожие записи