Не помню кто жаловался, что нет в городе стульчиков-ступенек.
Есть такие в Хом-Центре! много ))) и накладки на унитаз (2 видов, пластиковые жесткие и мягкие) для деток.
Купили такую накладку, мягенькую ))) Маше нравиться. ТАк что мы теперь ходим пи-пи на унитаз! )))
Есть такие в Хом-Центре! много ))) и накладки на унитаз (2 видов, пластиковые жесткие и мягкие) для деток.
Купили такую накладку, мягенькую ))) Маше нравиться. ТАк что мы теперь ходим пи-пи на унитаз! )))
Молодец девченка ))))))