Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Выставка-продажа изделий ручной работы.

Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
удачи!!!!!!!! у нас тоже в вс ярмарка
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
и тебе тоже ))
Ань, поделись опытом, что приготовить и взять с собой надо и может пригодиться.
0
29.09.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
- визитки
- инстументы
- зеркало
- упаковку
- на чем выставлять
 - ручку и блокнот себе записывать продажи
- обязательно я считаю ценники видные, иначе заколебешься отвечать что сколько
ну вот сразу что вспомнилось
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
вот с "на чем выставлять" это проблема (((((((((
0
29.09.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
я за все ярмарки накопила 2 планшета, 2 подставки под браслеты и подставку под сережки. всё потихоньку заказывала, денег конечно стоит
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
да, я смотрела цены...
Наверное выгоднее заказывать из оргстекла.
Ща вот позвонила девочке, беру у нее стенд из магазина под свою ответственность....
ох.... блин....
0
29.09.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
мне из стекла не нра.... я из замкожи заказывала
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
для серег? 
0
29.09.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
не, серьги на металлической. но вот будешь подобное покупать  бери тупо под серьги, там под кулоны неудобная хрень
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
угу... вот оно как....
буду иметь ввиду ) спасибо
0
29.09.2011
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
оооо как бы не забыть то!!! Свистнешь может еще раз таким с хорошей памятью )))))))) ну как я )))
0
29.09.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ок )
в это воскресенье
0
30.09.2011
моя "Красная Шапочка"!!!)))))))))))) Праздник удался )

Похожие записи