Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Андроид рулит!

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 а для айпада не пойдет?)

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Для яблофонов свои приложения. Какой нить эйплмаркет должен быть.

У нас это АндроидМаркет.
 

0
08.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 магазин есть... но вот не знаю что там качать)

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ааа )как правило это в обучающих категориях
Что нить типа "Учим буквы и звуки".

смотри по отзывам к приложению. А то бывает скачаешь , а фигня фигней. Но тут на андроиде конечно разработчики постарались. Даже муж оценил.
 

0
08.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 посмотрю)) а то тоже иногда хочется что бы егор на одном месте завис))

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

 Моя иногда на пол дня может зависнуть с какой нибудь хренью. То с брелочком моим играет, то бусинки мои таскает и катает в коляске, от конструктора выберет отдинаковые детальки и с ними возится. 
В общем умеет развлечь себя)
А ты не боишься что Егот те кокнет экран на айпаде?
Мари у нас 2 HTCшки кокнула.

0
08.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 ну он и сейчас его таскает... айпад по сути мужа, он ему разрешает под свою ответственность...

он ему скачал монстрика. ему палец в рот кладешь, а тот его откусить пытается, нужно во время одернуть... смешной, но Егору уже надоело..

а твоя как умудрилась?


вообще наш айпад два раза (минимум, судя по сбитым углам) летал на плитку со стиральной машины.. живой

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ааа)) монстрик классный )))

У меня тож гдето есть )

Запас прочности скорей всего большой.
Мари просто раздавила тач, сильно нажала и повредила. Это еще год назад было. ей тогда что об стену горох было... Сейчас за своим  Samsungом блюдю)) 
 

0
08.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
тоже посматривать буду тогда)) лишние расходы нам сейчас ни к чему)
0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

обязательно...

Смотри чтоб на экран пальчиками не давил сильно.
 

0
08.02.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

где качала? для айфона интересно есть такие? 

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Качала с АндроидМаркета. У яблофонов своий маркет должет быть. 

0
08.02.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

та есть, ток мне все руки не доходят. 

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

А я вчера пока ребенок в ванной плескается ) скучно ж просто сидеть на унитазе... вот и копалась в маркете. 

0
08.02.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

ахахах приколистка 

0
08.02.2012
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

ой класс. а можно ссылку на приложения? 

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

я сразу на трубафоне скачиваю. ниже в коментах написала где искать и кто разработчик )
 

0
08.02.2012
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

все вижжу. спс 

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

вот можно на компе посмтотреть скрины и почитать про приложение.

слева все приложения обучалки этого разработчика.
 

https://market.android.com/details?id=com.intellijoy.android.phonics.ru&feature=top-free#?t=W251bGwsMSwxLDIwNSwiY29tLmludGVsbGlqb3kuYW5kcm9pZC5waG9uaWNzLnJ1Il0.
 

0
08.02.2012

а как устанавливать можите подсказать? У меня есть аккаунт на gmail, к ниму привязан мой телефон HTC, на компе стоит прога от телефона. На маркете нажимаю инстал приложение, оно показывате что установилось и висит в разделе библиотека моих приложений. А как именно на тел перенести?

0
10.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

вот этого я не знаю, а посчему вы сразу с телефона не устанавливаете?

через блютузку наверное вот тут описание http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=375f29d64142a282 

и через дата юсби http://forumhtc.ru/index.php/topic/2920-2920/ 

можно и на карту памяти, но не знаю в какую системную папку кидать ((( 
 

0
10.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Я себе детские приложения закачала раньше, чем свои. А моей ещё нравятся рисовалки всякие, неоновая красивая рисовалка есть! А еще ксилофон и деиские сказки с озвучкой.
0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Сказки я тоже установила, но мне они как то не очень, озвучка плохая.

А ксилофон попробовать надо ) спс 
 

0
08.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 хочу))) заставлю найти андрюху в своем))

0
08.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

в разделе образование, в бесплатных, разработчик Intellijoy.

приложения "Учим буквы и звуки" и "Учим цвета".

 

0
08.02.2012
Воскресенье. Рабочее место юного програмиста!

Похожие записи