Всем привет!
Каким приложением пользуетесь?
Попробовала хики - не очень. До этого было "похудеть без диеты" - удобнее, но кажется много лишнего. И заглючило сегодня
Всем привет!
Каким приложением пользуетесь?
Попробовала хики - не очень. До этого было "похудеть без диеты" - удобнее, но кажется много лишнего. И заглючило сегодня
всем привет )) а я как раз записалась в спортзал, 6 кг набрала за 3-4 месяца, сил уже нет(( вот спрошу у тренера, какое приложение он посоветует - я думаю, они понимают в таких делах
Интересно что скажет. Хотя наши тренера таким не занимаются. У них все проще. Больше белка, меньше углеводов и больше тренировок
Вот две тренировки уже было :) все болит, но на каком-то моральном уровне уже хочется есть меньше! не знаю, как это связано, но после занятий в зале есть ощущение эйфории)) в общем, хочется больше движения!
О да, про эйфорию я знаю. Уже больше года сама в фитнес клуб хожу. Только у меня наоборот аппетит очень хороший. А я так хочу есть меньше, но когда начинаю, то тяжело остановиться
у меня тоже аппетит ого-го! но после тренировки как-то не очень хочется, наверное, просто сил жалко потраченных - если наемся, но получается зря так надрывалась в зале )))
Сразу в групповые ходила. Сейчас только тренажеры, гантели, штанга. Поддерживаю руки и спину - ими я довольна на 100%, качаю пресс, который есть, но еще скрыт почти и качаю попу, хочу большие и аппетитные булки😉
я тоже на тренажерах + бег. Очень хочу "ушки" с бедер убрать - это моя самая главная проблема :(
У тренера спросила - он посоветовал Калькулятор калорий или Yazio. Сказал, что они наиболее удобные. Я поставила себе Yazio, вот оно Мне нравится. Из плюсов - очень красивое и удобное в пользовании, просто указала свой рост и возраст и то, что я мало двигаюсь)) И приложение само определило количество калорий, которое я должна есть, чтобы похудеть)) отмечаешь продукты в приложении и оно само считает! Из минусов пожалуй только то, что в разделе Рецепты в бесплатном аккаунте мало рецептов. Но я просто нахожу нужные в интернете))
Кстати, тренер еще сказал такую вещь - обычно все начинают есть один белок, чтобы похудеть, но вообще жиры тоже нельзя исключать! А то будут проблемы с пищеварением - я ем авокадо, оливковым маслом сбрызгиваю салаты.
«Бутерброд»- лучшее приложение на андроиде. Здесь я даже обзор на него писала.
Плюсую 100500 раз! Самое лучшее приложение! Самое нужное и ничего лишнего!
Не могу найти его в магазине. Даже по вашей ссылке Файл не найден
Вот так выглядит иконка. Чуть позже посмотрю ссылку новую на плэймаркете, не могли же его удалить...
По видимому удалили. Жаль, после вашего рассказа захотелось попробовать.
Добрый день. Отзыв о "Бутерброде" у вас прекрасный. Заинтересовало, но не могу найти в ПлэйМаркете((. Может название поменяли? Интересно, что изображено на аватарке. Хочу попробовать найти.
Я тоже им пользуюсь, правда норму свою установила, программа мне 1900ккал насчитала для похудения
1286, в другой программе считала, но я, если честно, не добираю, в среднем 800-1100 в день. Я на строгом вегетарианстве
Ого ничего себе! Неужели вы так мало едите? А фигура у вас какая?
Ну вот смотрите, сегодня - завтрак: геркулес на воде 200гр, кофе чёрный. 205ккал. Обед: пшенная каша на воде150гр, соевое мясо с овощами 170гр 401ккал. Ужин: салат из капусты и огурца 150гр, цельнозерновой лаваш 150 ккал. Перекус: грейпфрут 52ккал. Итого:808ккал.
Привет. Как я вас понимаю. Раньше я вообще все в ручную считала. Это было так долго, что я всегда через пару дней забрасывала. Потом я начала искать приложения, многие попробовала,но остановилось на этом . Мне кажется оно самое удобное. Там еще и пообщаться можно. Прям супер мотиватор для меня.
Для занятия фитнесом и отслеживания калорий для Андроид есть много полезных приложений. На сайте выбирайте нужную категорию, читайте описание и рейтинг с комментариями. Так и подберете для себя идеальную программу для снижения веса.
Мне нравится lifesum. Много продуктов и есть считыватель штрих-кодов. Но вот калораж, которого надо придерживаться, на мой взгляд, считает не правильно
Могу рекомендовать сайт , я веду учат там . Мне очень удобно. Калоризатор.
Мне понравилось приложение YAZIO, девочки тоже тут рекомендовали
Пользуюсь уже 5 лет fatsecret и с каждым годом оно становится все лучше и лучше)