как вставить в л\с???
ну а че ругаться то... от того что я психану ничего не изменится, а карма попортится )))
А моей карме уже ничего не страшно))) Я уже столько ругалась , увидев эту модернизацию)))))
Отрицательные эмоции из сознательного могут переходить в подсознательное. И это подсознательное портит карму личную и карму будущих потомков. Как и любой подсознательный негатив.
Из меня объясняльшик )))
Ну в общем как то так... Да и нерничать из за плохой работы сайта... ну чет как то не серьезно...
спасибо!
Это я к тому, что копить любую отрицательную эмоцию плохо.
Значит пока осваивать методики снимающие агрессию и разражение ))) йога например, какие нить дыхательные упражнения.
Спорт хорошо снимает это состояние. Причем спорт в каком понимании - ходьба на беговой дорожке. Монотонное занятие, которое помогает отключиться от реальности )