3 дня назад смотрели фильм...
Пульт от звуковой апаратуры был на месте.
Сегодня пульта нет!!!!!! перевернули всю гостинную. Так и не нашли ((((((((((((
3 дня назад смотрели фильм...
Пульт от звуковой апаратуры был на месте.
Сегодня пульта нет!!!!!! перевернули всю гостинную. Так и не нашли ((((((((((((
Я уже недели 3 не могу пульт от телека найти((( И чем дальше - тем крепче уверенность, что сынуля предусмотрительно положил его в ведёрко мусорное, которое выносится мужем каждое утро)))))
хм... на телеке на самом хоть есть кнопочки.....
а тут .... только с пульта все работает ((((((
Да, но телек под потолком на кухне висит))) да и каналы раскиданы, пока до 20 дощёлкаешь, а потом обратно - короче теперь радио рулит))) А пульт отдельно нельзя купить (у нас для телеков продают или универсальные какие-то)?
Вообще можно купить пультец... для телевизора точно.
А вот для нашей системы, даже не знаю, выпускают ли комплектующие для таких динозавров ))))))))