Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Тема дня к дню защитника.

СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Лен, я старалась вот никогда его не обсуждать, а тут допёк. Родителям не расскажешь, потому что не их это дело, он не разговаривает, а что мне остаётся? Только интернет... Или копить в себе, пока срыва не будет. Так что мы сегодня без праздника)
0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я тебя понимаю....
Меня эта тема всегда доводит до слез.
Вчера плакала с тихушку.... мой спросил - че носом шмыгаешь, заболела?
ноу коментс.

0
23.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
А я знала, что ты ответишь на эту тему)) вчера подумала, что давно тебя по этому поводу не слышно)
0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я просто на многое стала закрывать глаза...
А вчера чет призадумалась, завела разговор.... ну и чет нахлынуло. Прям так обидно стало.

по факту уже я не жена-подруга-любовница, а кухарка-няня-уборщица-прачка. 

0
23.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Да–да... Но я вынашиваю в чебе коварный план: похудеть, потом в салон и пару платий купить)) и главное, перестать обращать на него внимание и начать улыбаться другим!
0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

вот последний пункт самый верный!
Мужики это чуют. Как только все внимание обращено на него одного, любимого мужа, этот любимый муж мигом расслабляется.

0
23.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну лето и тепло не за горами! Пусть поревнует)
0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

угу )

0
23.02.2012

Лена, у меня ваще был прикол тут на днях, я такая к приходу его с работы накрасилась, волосы уложила, а то с хвостиком дома обычно)) Он мне говорит ты что накрасилась, а унитаз не помыла.. типа что время на себя есть, а на унитаз нет) Вот оказывается где приоритеты) Я тоже кухарка, няня, уборщица, прачка)

0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Капец!!!!!!!!!!
ну да... что и говорить...
Ко мне во вторник приятельница приходила, она визажист, накрасила меня по модному. А муж то и не заметил, что на мне профессиональный мейк, пока не сказала... 
Обидно блин. Хоть на лысо брейся - думаю не заметит.

Это анекдот есть в тему )))
муж с жено живут лет 25, быт съел все отношения.
жена решила его удивить, взяла одела противогаз к приходу мужа с работы. И спрашивает его:
Ж: Дорогой ! А ты ничего не замечаешь, что во мне изменилось?!
М: Брови выщипала?

0
23.02.2012

Обидно конечно! Ну любит тебя любую)) 

ну вот тут их не поймешь!!  У меня все замечает, только не так как хотелось бы))

0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

меня муж уже видимо не любит... )))))

 

0
23.02.2012

Иногда я тоже так думаю, я даже говорю, я не вижу, ну где твоя любовь)) хотя знаю что очень любит, но просто уже как то вот по свойски, иногда мне даже кажется что он общается со мной как с другом каким то, не с девушкой, а как вот с пацаном.. так вот просто, без заморочек..  А мне как то другого общения хочется, как раньше, нежного, трепеного..)

0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

ну... это уже прошло, и вернется ли такое отношение, не знаю ) 

0
23.02.2012

тоже не знаю, я каждый раз питаю надежды это отношение вернуть.. ну может получится...

0
23.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я очень надеюсь!

0
24.02.2012
есть в этом что-то......... К хорошему привыкают быстро )))

Похожие записи