Уже 2 поста на тему женской доли или как мужьям нашим лекго живется.
Я то думала у меня у одной так.... Ан нет....
Тема дня к дню защитника.
Я тебя понимаю....
Меня эта тема всегда доводит до слез.
Вчера плакала с тихушку.... мой спросил - че носом шмыгаешь, заболела?
ноу коментс.
Я просто на многое стала закрывать глаза...
А вчера чет призадумалась, завела разговор.... ну и чет нахлынуло. Прям так обидно стало.
по факту уже я не жена-подруга-любовница, а кухарка-няня-уборщица-прачка.
вот последний пункт самый верный!
Мужики это чуют. Как только все внимание обращено на него одного, любимого мужа, этот любимый муж мигом расслабляется.
Лена, у меня ваще был прикол тут на днях, я такая к приходу его с работы накрасилась, волосы уложила, а то с хвостиком дома обычно)) Он мне говорит ты что накрасилась, а унитаз не помыла.. типа что время на себя есть, а на унитаз нет) Вот оказывается где приоритеты) Я тоже кухарка, няня, уборщица, прачка)
Капец!!!!!!!!!!
ну да... что и говорить...
Ко мне во вторник приятельница приходила, она визажист, накрасила меня по модному. А муж то и не заметил, что на мне профессиональный мейк, пока не сказала...
Обидно блин. Хоть на лысо брейся - думаю не заметит.
Это анекдот есть в тему )))
муж с жено живут лет 25, быт съел все отношения.
жена решила его удивить, взяла одела противогаз к приходу мужа с работы. И спрашивает его:
Ж: Дорогой ! А ты ничего не замечаешь, что во мне изменилось?!
М: Брови выщипала?
Обидно конечно! Ну любит тебя любую))
ну вот тут их не поймешь!! У меня все замечает, только не так как хотелось бы))
Иногда я тоже так думаю, я даже говорю, я не вижу, ну где твоя любовь)) хотя знаю что очень любит, но просто уже как то вот по свойски, иногда мне даже кажется что он общается со мной как с другом каким то, не с девушкой, а как вот с пацаном.. так вот просто, без заморочек.. А мне как то другого общения хочется, как раньше, нежного, трепеного..)
ну... это уже прошло, и вернется ли такое отношение, не знаю )
тоже не знаю, я каждый раз питаю надежды это отношение вернуть.. ну может получится...