Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ха-ха ......

у нас не расстраивается не фига ) будит и говорит: маааам мока! ))

0
26.03.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

С возвращением дорогая )))))))))
Моя днем лужу сделала, ночью у нас только 1 раз было, гдето с июля...

0
26.03.2012

спасибо) Катько вернулся ;)) у нас вообще худо с этим он у нас постоянно чета пьет и ест вот постоянно.. соответсвенно все это просится потом наружу и не всегда он просыпается, бывает  пустит в штаны главное, потом пойдет на горшок посикает, потом труселя одевает понимает что мокрые малясь снимает их на хрен и спит с голой жопой)) встаешь так ночью сама в туалет картина мальчик голый спит))) 

0
26.03.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Ыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))

0
26.03.2012
****8 Че за фигня.......

Похожие записи