Появилась пигментация на лбу!!!!!!!!
Ахтунг!!!
Выбираю крем.
Из того что я присмотрела. У всех SPF15. 
еще один плюс у ЕсТо - можно использовать для детей старше 6 мес.
ДЕшево и сердито

не знаю - не пользовалась.

фирма внушает доверие))

в общем хочу совета по выбранным позициям.
может у кого есть еще варианты -пишите )