Сижу жду мужа...
Вспомнила, что сегодрня у них праздник в офисе.
Вчера наше приложение в Вконтакте набрало 1 млн пользователей!!!!
Отмечают....
Мама девочки (3 года)
Оренбург
Сижу жду мужа...
Вспомнила, что сегодрня у них праздник в офисе.
Вчера наше приложение в Вконтакте набрало 1 млн пользователей!!!!
Отмечают....