Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

спина...

А где у тебя болит, а то у меня ночью и утром болит спина внизу побокам... наверно бока растут или мышцы которые живот держат.. но что то там в боках явно ингда происходит..

0
29.03.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Вдоль позвоночника, только сегодня почувствовала...

Тоже думаю что из за роста, он как раз сейчас интенсивный

0
29.03.2009

Ой, да прям каждую минуту что то с какой то строны растет... ваще... после 18 недели, что все прям интенсивно растет!!

0
29.03.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, зай, если это будет постоянно, носи бандажик. А у меня с утра ныла, так я на этом шаре..фит боле. . .спиной покаталась,полегче
0
29.03.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Нада такой шар у товарища тренера попросить (из зала... временно)... ))))

0
29.03.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Нужно давать на спинку сначала нагрузку, потом расслабление. Поделай кошку, поваляйся в собачей позе, скручивай спинку как бы нагибаясь вниз, пытаясь дотянуться до пола из положения стоя, сидя по турецки ручки замочком сзади закинь, еще поза бабочки помогает сильно.

Я очень много провожу времени сидя из-за работы. Но последнее время спина вообще не беспокоит меня ттт.

0
29.03.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

а бандаж носишь?

0
29.03.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Пока нет. Не найду никак подходящий (это не отговорка), попадаются дорогие и несуразные какие-то...

0
29.03.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Поищи тебе уже нужен.

Я сегодня прикупила ленточный "Bliss" померила в магазине понравилось,вроде удобно.

0
29.03.2009
Очередное изменение Про судороги, онемение конечностей и недостаток калия

Похожие записи