спина...
А где у тебя болит, а то у меня ночью и утром болит спина внизу побокам... наверно бока растут или мышцы которые живот держат.. но что то там в боках явно ингда происходит..
Вдоль позвоночника, только сегодня почувствовала...
Тоже думаю что из за роста, он как раз сейчас интенсивный
Ой, да прям каждую минуту что то с какой то строны растет... ваще... после 18 недели, что все прям интенсивно растет!!
Нада такой шар у товарища тренера попросить (из зала... временно)... ))))
Нужно давать на спинку сначала нагрузку, потом расслабление. Поделай кошку, поваляйся в собачей позе, скручивай спинку как бы нагибаясь вниз, пытаясь дотянуться до пола из положения стоя, сидя по турецки ручки замочком сзади закинь, еще поза бабочки помогает сильно.
Я очень много провожу времени сидя из-за работы. Но последнее время спина вообще не беспокоит меня ттт.